Работа. Бизнес. Развитие

Личный блог Юдина Максима

1

1
Ищу бриллиантов бизнеса

Полезные ссылки

Благодаря этой книге вы узнаете,
как начать консультировать и
получать от 50 000 p.
Скачайте и прочитайте книгу »
(книга находится под видео)
Записаться на ближайший интенсив «Быстрый старт в консультировании»!
https://clck.ru/9bGXt

4 комментария:

  1. Для чего люди общаются? Возможно, этот вопрос никто никому не задавал никогда. Возможно, был такой любопытный. Так для чего? С какой целью? Так вот, цели у всех разные, направление цели тоже. Если не общаться, то люди будут аккумулировать мысли и проблемы, решение задач сами в себе и сами себя будут загонять в тупик. Для того чтобы развивать интересы свои и пользоваться чужой информацией, чужими высказываниями, формируя тем самым свои, люди должны общаться. Всё что находится на этой странице- проверено и интересно. Каждый посетитель сможет найти что-то своё. Мне будет приятно видеть ваши комментарии и отзывы. Поэтому, пишите, комментируйте, рекламируйте себя и свой бизнес. Будем общаться и развиваться вместе! В команде всегда проще решать какие-то вопросы. Добро пожаловать в блог, в мои группы и сообщества!

    ОтветитьУдалить
  2. Однажды, один хороший человек произнёс коронную фразу: меньше думайте, господа, это прочищает мозги. (Арнольд Шварценеггер)

    ОтветитьУдалить
  3. Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой. (Л.Н.Толстой)

    ОтветитьУдалить
  4. Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
    В принципе, так оно и есть. Суть человека такова, что если он не будет выдёргивать себя за волосы из болота (наверняка помните неунывающего барона Мюнхаузена), не будет давать себе пинка, не будет предпринимать какие либо шаги к самосовершенству, он реально будет сидеть в болоте зоны комфорта и жить так чтобы не делать лишних телодвижений. Но, есть одно "но"- Икар... точнее, это люди которые всегда что-то ищут, что-то разрабатывают, что-то изобретают, вот этих людей я и хотел бы привлечь в команду. Это единомышленники, точнеее, могут быть ими. Не люблю одиночек, но мне нравятся те люди, которые не выпячивая своё ЭГО, могут и умеют работать в команде и умеют выполнять указания и поручения, умеют вносить в команду то, чему сами научились и могут научить этому других. В принципе, отсюда беруться коучи, учителя, преподаватели и те кому нравится доводить свои знания до других.

    ОтветитьУдалить

 
Blogger Templates